postheadericon Поздравляем победителей Международного Конкурса-игры по русскому языку «Ёж»!

Русский язык – один из самых сложных предметов в школьной программе. Странно?! Ведь для большинства россиян – это родной язык, язык сказок, язык колыбельных, язык первых слов.

Русский язык вызывает много споров, и как часто мы задаёмся вопросом: «А правильно ли мы говорим по-русски?»

Подведены итоги Международного Конкурса-игры по русскому языку «Ёж»! Конкурс-игра «Ёж» в 2019-2020 учебном году собрал более 46 000 участников из 82 субъектов Российской Федерации, Республики Молдова, Республики Казахстан, Украины и Республики Беларусь. Поздравляем всех победителей и лауреатов Международного Конкурса-игры по русскому языку «Ёж»!
В международном конкурсе принимали участие и ребята дошкольного возраста- 4 969 участников. Максимальный балл — 60.Среди них  476 лауреатов на следующий учебный год обязательно пополнят ряды победителей! А 2 067 юных филологов в этом году стали победителями!
Победители 45 детского сада:
 Рыжих Олеся

Подлубный Тимофей

Лукьянова Анастасия

Чубов Всеволод

Сысоева Анастасия

Ефимова Полина

Тарасова Ева

Жуков Дмитрий

Гужва Иван

Силаев Назар

Волков Семён

Дёмкина Анна

Леонов Максим

Чумак Влад

Абазова Виктория

Волков Иван

Аур Марк

За подготовку участников конкурса и победителей, грамотами награждены: Покаместова Наталья Юрьевна, Грызун Светлана Алексеевна и Рыжих Наталья Владимировна, а так же за подготовку и проведение конкурса по русскому языку «Ёж» грамотой награждена координатор мероприятия педагог-психолог Кутепова Ирина Юрьевна.