Горячая линия МБДОУ №45

+7-(928)-376-32-40

(886554) 5-52-50

(886554) 3-58-40

postheadericon Международный Конкурс-игра по математике «Слон»

Международный Конкурс-игра по математике «Слон» проводился в детском саду №45 «Гармония» 3 декабря среди детей старшего дошкольного возраста. Задания конкурса предоставил Центр дополнительного образования «Снейл» г. Омск. В конкурсе принимали участия дети разных регионов нашей страны и ближнего зарубежья, от детского сада участвовало 20 человек.

Ежегодно увлекательный Конкурс-игра «Слон» Центра «Снейл» дает возможность каждому ребенку заявить о себе, посоревноваться со своими сверстниками из разных регионов России и Ближнего Зарубежья, проявить свои знания и заставить взрослых взглянуть на себя другими глазами.  И в этом году от детского сада участвовало 20 человек в  настоящем Математическом Марафоне, чтобы проверить способности быстро решать задачи, логически мыслить, быть организованными и настойчивым.

   Конкурс-игра был разработан по основным темам и содержательным линиям предмета «Математика»: Детский сад

1. Количество и счет

 2. Величина

3. Форма

 4. Ориентировка в пространстве

5.Ориентировка во времени.

Ребята успешно справились с заданиями, это результат предварительной работы с дошкольниками воспитателями : Пугачёвой И.Г. ,Цаклиотис Г. ,Лысенко Е.В. Работы отправлены в Центр «Снейл», подведение итогов конкурса  и наградной материал будет получен после 23 декабря 2020г. Конкурс организовала и провела педагог-психолог Кутепова Ирина Юрьевна.

Комментарии запрещены.

Форма обратной связи
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Архивы