postheadericon Итоги Международного Конкурса-игры для дошкольников «Песочница».

Итоги Международного Конкурса-игры для дошкольников «Песочница».

Поздравляем победителей!!!

Поздравляем победителей!!!Дошкольники-«почемучки» задают вопросы взрослым и сверстникам, интересуются совершенно разнообразными вещами, пытаются самостоятельно придумывать объяснения явлениям природы и поступкам людей. Ребята склонны наблюдать, экспериментировать,строить собственную картину окружающей реальности. Они обладают начальными знаниями о себе, о природном и социальном мире, в котором живут.Конкурс-игра «Песочница» подпитывает детскую любознательность и даёт возможность дошкольнику попробовать новый вид познавательной деятельности. Участие детей дошкольного возраста в Конкурсе-игре позволило педагогам оценить познавательные способности детей, понаблюдать за воспитанниками в новой игровой ситуации, сделать выводы об уровне развития ребенка и его готовности к следующему этапу обучения –младшему школьному возрасту.В детском саду проводился очередной, ставший традиционным, конкурс-игра «Песочница».Задания предоставлены Центром дополнительного образования г. Омск. Подведены итоги IV Международного Конкурса-игры для дошкольников «Песочница»! Конкурс-игра«Песочница» в 2020-2021 учебном году собрал более 5 000 участников из 59 субъектов Российской Федерации, 2 субъектов Республики Казахстан, 1 субъекта Республики Беларусь, 1 субъекта Республики Молдова, 1 субъекта Узбекистана, 1 субъекта Украины.Поздравляем всех победителей и лауреатов Международного Конкурса-игры для дошкольников «Песочница»! Ими стали:Колесник Глеб ,Зорина Полина, Климова Виктория, Умиров Сергей, Ходунов Семён ,Шекалова София, Бережной Кирилл, Пашаева Ясмин, Терентьева Алиана, Рудианов Иван, Хавшабова Кристина, Чебакова Алиса, Калита Вероника, Ющенко Илья, Загорулько Мария,Уртенова Милан, Грудиёв Артём, Сарыев Амиль, Васько Виолетта, Овсянников Александр,Акинина Алиса, Лукьянов Сергей, Тихонов Тимур, Ковальчук Кира.

Спасибо родителям и педагогам за подготовку участников!!педагог-психолог Кутепова И.Ю.