postheadericon КРАЕВАЯ ОЛИМПИАДА ДОШКОЛЬНИКОВ «ПО ДОРОГЕ ЗНАНИЙ» 2021

Олимпиада дошкольников «По дороге знаний» проводится ежегодно для детей 5–7 лет, обучающихся по программам подготовки к школе в дошкольных образовательных учреждениях.
Олимпиада проводится по трём номинациям:

— номинация «Всё обо всём» содержит задания на определение широты кругозора участников;

— номинация «Подумай–отгадай» представлена набором упражнений, направленных на определение уровня   развития познавательной сферы детей;

— номинация «Школьная пора» включает набор заданий, определяющих                уровень сформированности общеучебных навыков, необходимых для успешного обучения ребёнка в школе.

По результатам отборочного тура среди воспитанников МБДОУ № 45 участниками в финале Краевой олимпиады  дошкольников «По дороге знаний» стали воспитанники  группы № 11 Налесник Данил и Кореньков Данил.

Ребята достойно представили  наше учреждение. В финале городского конкурса Налесник Данил получил 470 баллов и вошел в пятерку победителей, Кореньков Данил набрал 230 баллов.

Мы поздравляем Налесника Данила и Коренькова Данила с успешным прохождением испытаний, которые показали высокий   уровень развития познавательных процессов, кругозора, знаний и умений, необходимые для поступления в школу.

Толкачева Н. А. – учитель – логопед

Пугачева И. Г. — воспитатель